: : Турция : : Анталия : : Отели : : Grand Park Lara : : Отзыв 3525009 : : Туры

Отзыв на отель Grand Park Lara

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2020 года, Приехали в отель рано, в 7,30 были на ресепшене, заполнили все бумаги и сразу получили номер Без доплат и дополнительных просьб. То есть хочу подтвердить по предыдущим отзывам, что если у ребят есть свободные номера, они заселят сразу же, будут стараться, чтобы не было скопления людей. Номер был прекрасный - 5401. корпус D. Все исправно, из окна отличный вид. В GRAND PARK LARA отличный фемели-рум, если сравнивать с другими отелями. В нем: две раздельные комнаты, два кондиционера, два телевизора и два магнитных ключа, что ОЧЕНЬ удобно, когда, как в нашем случае отдыхает три взрослых человека. Нам понравилось все, море - супер-ласковое (+29+30!!!), питание - отличное, алкоголь местный, но разнообразный, всего хватало. И видно, что все стараются моют, метут, натирают, дезинфицируют. На очереди в ресторан и другие мелочи не обращали внимания, ситуация такая, не страшно. Единственная просьба - добавить в номер в летние месяца простынь, чтобы укрываться, а то в жару теплое одеяло не совсем удобно. В подтверждение сказанных слов могу сказать, что по нашим рекомендациям в этот отель 21 сентября едут два наших сына со своими женами! Надеюсь, что они будут также очень довольны отдыхом. Спасибо всему персоналу за гостеприимство!