: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3525008 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Клуб Турция

Отзыв написал 17.09.2020.

Добрый день Раньше не писала отзывов, т.к на таком виде отдыха все таки едешь на море, а не на поиски косяков в отеле. Про данный отель решила написать, т.к увидела несколько не очень лесных отзывов и сочла это несправедливым, итак:1. ЗаселениеПриехали в отель в 9 утра (спасибо авиакомпании Роял флайт и тур агентству Коралл за четкие вылет и прилет, без каких-либо переносов). На ресепшене попросили подойти на заселение около 12.30, мы оставили багаж, переоделись и побежали на пляж. В итоге пришли обратно около 13.30 и нас спокойно заселили.2. Номер Нам достался в одном из 3х этажных бунгало ("Ромашка")В тишине, с видом на море ,около бассейна возле корпуса Жасмин, спокойно, есть бар с напитками (пиво, газировка, вода).Может мебель и не совсем новая, но очень чистенько, уютно, все в рабочем состоянии, даже было около 6 русских каналов. Уборку были готовы делать каждый день, даже приходилось вешать табличку "не беспокоить"3. ПитаниеПитание вполне разнообразное, стандартные завтраки, на обед ходили 1 раз, т.к на территории есть отдельные зоны с бургерами, чебуречками, пиццой и шаурмой. Встретили знакомых, которые должны были жить в Делюксе 5 * но их заселили в Теодор,также 5 *. Позвали их к себе на ужин, они были очень огорчены, что у нас питание оказалось в разы лучше. Единственная разница с 5кой это коктейли в баре.4.ТерриторияОгромная,зеленая, чистая5. ПляжВозле самого отеля всегда есть немного волны, галька средняя. Если пройтись левее, к концу бухты( кстати на гору можно подняться и встретить красивый закат) то меленькая галька, спокойное море и возле скал много рыбок.Лежаков всегда хватало, если бы еще не привычка у некоторых кидать полотенца с утра пораньше и исчезать, то было бы еще лучше. Есть бар на пляже. По пляжу ходит Грузин, у него можно брать экскурсии, понравилась экскурсия- джиппинг на грин каньон.6. АннимацияЕсть анимация в течении дня и тематические вечера каждый день. Детей у нас нет, но вроде их тоже неплохо веселили.По итогу, все прекрасно, персонал бегают как пчелки, никаких очередей, во всем стараются угодить, мне кажется, что после карантина все даже стало лучше.Вообщем отель советую и ставлю твердую 5 ку