: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3525007 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Макади Бич 5* Макади Бей

Отзыв написал 17.09.2020.

Посчастливилось в этом году побывать в отеле stella di mare beach Сразу хоче отметить большую красивую территорию, есть где прогуляться, очень много зелени, есть детская площадка, красивый и хорошо оборудованный пляж, возле которого как и на территории всего отеля работают бары где помимо прохлаждающих напитков можно ещё и перекусить. Ещё на территории огромное множество бассейнов разной глубины, так же есть два выхода к морю, в одном месте для купания глубина по пояс а в другом приличная глубина для свободного плавания.Шикарное обслуживание , весь персонал приветливый и отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь. Все на высшем уровне!!!!! Шикарное разнообразное питание. Хорошие отремонтированные, комфортабельные и уютные номера, качественная уборка номеров каждый день, смена полотенец. Так же хочется отметить прекрасную работу анимации в этом отеле, куча интересных и увлекательных мероприятий, как для взрослых так и для детей. С уверенностью могу сказать , что скучать точно не придётся. Очень активные, весёлые множество развлечений на любой вкус , интересные вечерние программы. Подойдёт как для молодёжи, так и для семейного отдыха .Нам все очень понравилось, обязательно вернёмся в этот отель!