: : Турция : : Алания : : Отели : : Asrin Beach Hotel : : Отзыв 3525002 : : Туры

Отзыв на отель Алания Asrin Beach Hotel

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхали с мужем в отеле в начале сентября Это наше первое посещение Турции и она нас не разочаровала. Теперь об отеле:1. Размещение.Приехали после 22.00. Заселили в течение 10 минут. Номер на 1 этаже с видом на бассейн. Все необходимое в номере есть (кондиционер, холодильник, телевизор, фен). При заселении в холодильнике стояла 1 бутылка не газированной воды и 1 газированная. На балконе столик, 2 кресла, сушилка для белья (отличная сушилка).Постельное белье, правда, подвело, но при обращении на ресепшен его заменили в течение 10 минут.2. Питание.Очень многие пишут, что питание было не о чем... Не знаю, нам все понравилось.Завтрак. Всегда есть картофель, яйца или омлет, сосиски. Большой выбор сыров. Колбаса (достаточно вкусная и в отличие от Египта не похожа по вкусу на туалетную бумагу). Овощи, оливки, зелень. Булочки. Сухие завтраки. Разные печеньки-вафельки. Очень вкусные джемы и мед. Минимум 3 вида фруктов.Обеды и ужины. Всегда курица, различные варианты тушеного мяса с овощами и грибами, говядина, индейка. Очень вкусная рыба (в разных вариантах приготовления). 3 вида гарниров (рис, картофель, макароны) в разных вариантах. Очень много овощей и зелени. Готовые салаты. Оливки. Вкусные десерты. Фрукты. Супы. На ужины часто готовили на гриле.Достойный кофе из автоматов. Соки не разбавленные и не Юппи! Вода в индивидуальных стаканчиках.На пляже с 12.00 до 17.00 кормили бургерами, картошкой фри, овощи, яблоки.С 14.00 до 16.00 давали очень вкусное мороженое у бассейна.Единственное, что многим может не понравится - это то, что еду накладывает персонал, но это в любом отеле так сейчас из-за Короновируса.3. Пляж и море.Пляж большой, лежаков много, достаточно чистый. Многие пишут, что грязный пляж... Конечно, если люди не умеют за собой убирать и им проще выбросить пустой стаканчик себе и окружающим под ноги или в море, то да, тогда, наверное, грязный. Но вины персонала в этом нет!Море божественное. Теплое. Вход в море песок-галька, потом небольшие гладкие камни и зайдя в море где-то на метр начинается песочек.4. Анимация.Две замечательные девочки Таня и Ника. Уделяют время всем и каждому. Большие молодцы!5. Персонал.Приветливый, улыбчивый. Я не видела, чтобы кто-то кому-то грубил.В честь нашего "свадебного путешествия" отель сделал нам комлимент) Огромное спсибо!Вывод: Ваш отдых зависит от Вас самих. Если Вы едите не на отдых, а снимать программу "Ревизорро", то и в дорогущей 5-ке Вы найдете к чему придраться. И помниете в любой ситуации нужно оставаться людьми. Как Вы относитесь к окружающим, так и они к Вам будут относится. И не важно, что Вы приехали на отдых. значит Вы король, помните, что по приезду домой, Вы будете все тем же, кем были до поездки.Спасибо сотрудникам ASRIN BEACH за подаренное тепло.