: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Barut Collection : : Отзыв 3524993 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Barut Collection Kemer

Отзыв написал 17.09.2020.

Вернулись из этого прекрасного отеля Не хотелось улетать домой. 12 дней оказалось мало, чтобы вдоволь насладиться.Отель компактный, все под рукой. Наш номер 1105 светлый, уютный, чистый, с боковым видом на море и на детскую площадку. Халаты, тапочки, принадлежности для мытья, в том числе и детские, были и пополнялись. Минибар тоже постоянно пополнялся. Расположение номера относительно ресепшена, ресторана, миниклуба, лобби-бара, бассейна очень удобное.Море теплое было 30 градусов и чистое. Только 1 раз были волны за 12 дней. Но детей (5 и 3 года) одних в море не пустишь, вход не пологий, метр и глубоко для них.Про главный ресторан.Еда выше всех похвал. Рыба, креветки, устрицы, кальмары, крабы для любителей морепродуктов. Мясо очень вкусное, есть все кроме свинины, конечно. Пирожных разных столько много, что не сосчитать.Алкоголь на любой вкус. Особенно в лобби-баре.Хотелось бы отметить людей, которые там работают.В главном ресторане с лева от входа работает девушка по имени Sennur. Она очень внимательна, всегда быстро реагировала на наши просьбы, была в хорошем настроении.Передайте ей еще раз спасибо из Беларуси за сервис.Бармены Мурат и еще 2 парня отлично делают свою работу, не заставляли ждать возле барной стойки.По вечерам были минидиско, представления и живая музыка. Особенно понравились танцоры из Украины.Спортивные занятия ведет Виктория. Молодец, старается завлечь всех. Жаль, что не удалось посетить аква тренировку на велосипеде и тренировку на пружинах, за наше пребывание только по одному разу они были, хотелось бы больше.Отдельно хочется сказать слова благодарности миниклубу. Busra Gulse и Fatih, ребята дали нам расслабиться и побыть наедине. Можно оставить детей на пару часов. Наша дочка с удовольствием играла с Бушрой. Ходили наши детки и в игровой зал, и в боулинг играли, и в бассейне были игры, пирата привязывали к дереву. В общем, миниклуб замечательный.По поводу экскурсий. Разочаровались пиратским кораблем. Взяли 120 у.е. ни за что. Обед и напитки там отвратительны. Хорошо,что взяли с собой. Пытаются втюхать пластиковые мечи по 10 у.е, фото 1 шт с попугаем по 20 у.е., проплыть ближе к водопаду 10 у.е взрослый и 5 детский (детям до 12 лет там точно делать нечего, они ничего не увидят). Сама анимация хорошая. С лева от отеля есть бюро экскурсий подальше от магазина вайкики, там нам после предложили поездку на корабле с детской анимацией за 10 долларов с человека, мы был в шоке нашим разводом от туроператора. Взяли у ребят поездку+подъемник на гору Тахталы по 43 дол с человека, детям бесплатно. Кстати, представитель туроператора был очень расстроен, что мы отказались ехать по магазинам. Мы просто сказали, что нам это не нужно. В общем, не спешите покупать ничего. Пройдитесь.Брали 2 раза электробайк и катались по Кемеру 5 дол в час. Ездили в их парк, не впечатлил. Отель рекомендую.