: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Goynuk : : Отзыв 3524988 : : Туры

Отзыв на отель Куинс Парк Гейнюк Турция

Отзыв написал 17.09.2020.

Отель старый, везде ужасная грязь, боялись вообще дотронуться где-либо,в лифте в зеркале себя не было видно, настолько оно грязное, бар у бассейна ужасная вонь постоянно, бар на пляже постоянно тухлые фрукты Питание скудное, курица и рыба каждый день, накладывают официанты сами, каждый кусок приходилось выпрашивать, весь отдых было расстройство желудка. Есть водные горки, на которых вообще опасно кататься т.к. инструктор вообще не понимает какой интервал нужно делать между людьми, мой муж из-за этого вылетел из горки вместе со мной, в следствии этого у меня сотрясение мозга, у него сильный ушиб ноги, хотя он предупреждал инструктора, что рано ему ещё ехать, но инструктор настаивал, что он скорее ехал следом за мной. В мед. пункте отказались принимать без маски, хотя видели, что я еле стою на ногах у меня тошнота, кружится голова и подозрение на сотрясение мозга. На следующий день на ресепшене сказали если вам, что-то не нравится вызывайте врача по страховке и вашим вопросом мы не собираемся заниматься. Если не хотите испортить себе отдых, то не рекомендую этот отель, тем более за такие день, это твёрдая тройка, но никак не пять звёзд!!!!!