: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3524983 : : Туры

Отзыв на отель Victory Resort Side

Отзыв написал 17.09.2020.

Были с мужем в отеле с 2608.20 по 2.09.20г. Просто в восторге! Приехали в отель утром, еще шел завтрак. Нам одели браслеты, и мы пошли на кушать. На входе стоит столик с масками и перчатками, чтобы набирать еду. После завтрака выдали на ресепшн ключи от номера, никто не ждал 12 часов.Нам показалось что кондиционер плохо работает и нам предложили другой номер, более большей площади.До пляжа идти спокойным шагом 7 минут,но каждые 5 минут ходила маршрутка. Море было прекрасным- дно песчаное, ровное. Свободные лежаки были всегда.Кафе на море- отдельный восторг. Можно спокойно не ходить на обед. Фрукты, все напитки, только не делали коктели. Рыба, мясо, любой гарнир.Еда-это отдельный разговор. Мы туристы со стажем, но такой кухни никогда не было. В первый день думали что какой-то праздник, оказалось праздник каждый день: за 7 дней были морепродукты, суши, баранина, курица, рыба и т.д. Фрукты: яблоки, груши, сливы, персики, некторины, арбузы, дыни. Один раз на ужин давали кокосы, ананасы, манго, клубнику. Делали десерты из этих фруктов.Алкогольное меню еще одна отдельная тема. Все напитки какие я знаю, из них делали коктели.После обеда работало кафе- мороженое. Семь видов развесного, мороженое в брикетах, торт-мороженое, молочные коктели с фруктовыми добавками.Была анимация.Номера убирали каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день, даже в день отьезда. Отдыхом очень довольны. Хотелось бы вернуться еще раз.