: : Турция : : Белек : : Отели : : Crystal Waterworld Resort & Spa : : Отзыв 3524980 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Waterworld Resort & Spa 5* (Кристал Ватерворлд Резорт) Белек Турция

Отзыв написал 17.09.2020.

Всем добрый день В данное время находимся в отеле, чему очень разочарованы. Начнём с заселения, был ранний заезд, приехали в отель под утро. Впервые за столько поездок столкнулась с тем, что на ресепшн попросили 40$ за заселение, так как отель забит. Хотя, я думала что заселяют только наполовину в связи с пандемией. В общем, денег мы не дали, номер соотвественно не получили. А те кто дал денег, их заселили. Жаль. Номер, Уборка плохая, при заселении стояла использованная бутылка воды. Да и сейчас плохо убирают. Про качество напитков вообще промолчу. Еда так же. Работники отеля не говорят по русски и не хотят понимать, или делают вид. Говоришь на английском, такая же беда(((. Пляж. Лежаков не хватает. Никаких соблюдений норм и дистанций. Отдыхали в этой сети в Сиде, были довольны. Но этот отель разочаровал. Работаю в турагентстве, и этот отель предлагать туристам точно не буду.