: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Soho Beach Club : : Отзыв 3524979 : : Туры

Отзыв на отель Belek Soho Beach Club

Отзыв написал 17.09.2020.

Долго выбирали отель, много раз были в Белеке, хотелось выбрать другой регион Но просмотрев множество вариантов, выбор остановился на отеле Belek Soho Beach Club. У анекс тур вылет из Москвы семейный номер на 4рых с 10.09 по 17.09 (7н) обошёлся нам в 145тр.Много писать не буду, перелёт азур айр без нарекания.Корпус устаревший но в номере ремонт хороший. 2 комнаты, один санузел.Из минусов размещения: крайне редко тёплая вода и кондиционер прям напротив кровати, на ночь выключали.В остальном все супер! Анимация на высоте! Ребята Burak и Anil молодцы, харизматичные - играть в дартс, стрелять из пневматической винтовки или играть в бочу, одно удовольствие!Спа - хочется отметить волшебные ручки Семы, профеонализм Юрия! Молодцы, рекомендую.Море волшебное. Такого тёплого моря нигде и никогда не было!Еда очень вкусная и разнообразная.Гуляли по пляжу, очень много отелей по соседству закрыты.Мне очень понравился отдых, все было на высоте!