: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Ladonia Hotels Adakule Ex Alkoclar Adakule : : Отзыв 3524971 : : Туры

Отзыв на отель Ladonia Hotels Adakule ex Alkoclar Adakule 5* (Ладониа Отельс Адакуле)

Отзыв написал 17.09.2020.

Доброго всем времени суток, начну с того что это отель не 5* даже не 3* люди которые пишут положительные отзывы либо совсем слепые либо это фейки, отдыхали с 12 числа пробыли там 3 ночи потом со скандалами переселили нас в другой отель Tusan Beach, так вот заселили в Ladonia нас быстро, не в основной корпус, а в соседний, открыв дверь мы поняли куда попали, номера грязные валялись бычки от сигарет в душе (который не работает и где нету горячей воды) везде плесень вонь, постель грязная, мы пошли и потребовали что бы нас переселили, нам предложили подождать до следующего дня, мы спали в одежде !! На следующий день нас переселили в основной корпус номер 323, номер конечно был почище но в эту же ночь нас покусали клопы!!! Все тело в укусах и сидел клоп на кровате как будто так и надо ( фото приложу ниже) подошли к администратору с претензией вместе с этим написали гиду что бы нас переселили в другой отель, гид сказал что отправил заявку и ответят только на следующий день, администратор уговаривала остаться в отёле даже предложила номер люкс, нам нужно было все равно ждать до следующего дня, нас переселили в номер 615 и там тоже ночью покусали клопы все тело покрылось валдырями, утром когда мы спустились на ресепшн плакала женщина, так как ее тоже покусали клопы, она была с мужем и ребёнком, вообщем люди не ведитесь на фейк отзывы и оценки это дно какое поискать надо, большинство гостей это местный турки, с нами переехали в другой отель 6 Немцов это единственный немцы которые были в том отеле, кстати да ещё там сливают канализацию в море и торчат штыри на пляже если его можно так назвать, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ, ЭТО НЕ ОТДЫХ А ИСПОРЧЕННЫЕ ДНИ