: : Турция : : Кемер : : Отели : : Selcukhan Hotel : : Отзыв 3524967 : : Туры

Отзыв на отель Сельчухан Отель 4* Кемер

Отзыв написал 17.09.2020.

Мы отдыхали уже 3й раз и до этого были в пятёрке и более дорогой, в сравнении с этой, четвёрке, но этот отдых однозначно лучший-Приехали в отель к 10 утра, чемоданы оставили обрабатывать и пошли на море. Заселились в начале первого, за номер, правда, немного доплатили на ресепшн, чтобы на сторону моря и из нового фонда. Но номер, который был изначально почти ничем не отличался, этот чуть-чуть казался новее и душевая просторнее, меня все более чем устраивало, кроме того, что с той стороны, где бассейн шумновато, а ребенок как мне казалось привык к тишине( через 2 дня уже засыпала на лежаке или прямо на дискотеке). - Уборка хорошая, но мы чаще всего отказывались, тк ребенок спал в это время.-Пляж очень каменистый, но мы не покупали коралки и в принципе как-то привыкли потом, пляж широкий, лежаки, зонтики, в целом отлично, мы утром были на бассейне, после обеда на море, поэтому с поиском лежаков не было проблем. Полотенца выдают бесплатно, менялись по карточкам на ресепшн. -По еде все очень хорошо, правда завтраки однообразные( каша, колбаса, яйца, булочки, джем, напитки и фрукты), обед и ужин всегда супы, мясное или курица и рыба, иногда все одновременно, на улице возле столовой фри и шашлыки и тд, сладости. Ребенку находила, что поесть, было и пюре картофельное и кашки на молоке, овощи, фрукты каждый день, а иногда и по 3 раза в день арбузы, персики, виноград, груши и дыни. Не было совсем салатов майонезных и острых, только овощные, можно было самому собрать и заправить, нам это понравилось.В обед в районе амфитеатра в снекбаре бургеры, лепёшки и с 3 часов вкусное мороженное.Персонал весь в масках, по еде единственное изменение то, что теперь она за стеклом и ты показываешь пальцем сколько и чего тебе положить, фрукты можно было брать самим щипцами. Это, конечно, создает очереди, но теперь не нужно бояться, что твою еду уже перетрогала половина отеля. - анимация отдельная тема. Мурат - супер обаятельный ведущий, проводил мероприятия, игры и конкурсы в течении дня, Эмре отвечал чаще всего за аквааэробику ( похудела на отдыхе и подтянулась, спасибо!) и йогу вроде, на нее к сожалению, не попадала. В составе команды также 1 девушка Мерве, ее обожают детки, которые посещали мини-клуб и вечером для малышей организовывали мини-дискотеку. Потом обычно было мероприятие для взрослых, конкурсы и практически каждый день приезжали артисты:фокусники, гимнасты, танцоры. Такого не было ни на одном нашем отдыхе!После дискотека, места лучше занимать заранее, тк при нас посещали ее много людей, танцпол был заполнен практически всегда благодаря хорошему диджею 👍В отеле много детей! Немножко об этом.Мы тоже были с дочкой, деток в Турции просто обожают, поэтому мы были всегда в центре внимания.Дочка любила ходить на детскую площадку при отеле и вечером на дискотеку для малышей. В столовой можно всегда найти чистые детские стульчики с одноразовыми приборами. Для деток много чего продумано, вплоть до детского туалета на площадке, с маленькой низкой раковиной, чтобы они после игры могли помыть ручки сами.Так что не бойтесь, отдыхайте, мойте руки и будьте здоровы и счастливы 💗