: : Турция : : Белек : : Отели : : Club Mega Saray : : Отзыв 3524959 : : Туры

Отзыв на отель Club Mega Saray

Отзыв написал 17.09.2020.

Так случилось, что наш любимый отель (по-соседству от CLUB MEGA SARAY) был продан в прошлом году другому хозяину, а в этом году и вовсе не открылся, да еще и цены взвинтил несусветно .. Думали мы думали, да и поехали с 22 августа по 5 сентября в МЕГА-Дом))) Не пожалели ни секунды!!! Очень жаль, что не получилось полететь всей семьёй, но отдых получился прекрасным и уезжать не хотелось совсем! Отличное обслуживание, прекрасное качество и разнообразие блюд, напитков (всех уровней градусности и без оной))) Заселение: моментально, красиво, комфортно! При отъезде задержались чуть позже 12:00, никто не дергал, спокойно дособрались.Гид (Pegas - Лидия): ненавязчиво, понятно, кратко, но максимально информативно.Персонал: отзывчивый, вежливый (отдельный респект девочкам в Кафе-хаус - новый "совместноизобретенный" коктейль был прекрасен))) в следующем году повторим))) Официанты Kürşat Kılıç и Nemit - отличные ребята! Девушка-бармен в баре Туркуаз - аналогично! Огромное спасибо!!!Отдельный респект аниматорам, ведущим стрельбу из лука, винтовки и дартс, а также их шефу:))) Вас было очень мало, но вы большие молодцы! Дорогой CLUB MEGA SARAY, ты стал действительно дорогим нашему сердцу! Мы обязательно вернёмся!!!P.S. Большое спасибо девушкам гестрелейшнз: Кристине и Салтанат! А еще большой привет коллегам по отдыху из Москвы, Саратова, Германии и Санкт-Петербурга)))Единственный минус: не дали возможности отдохнуть в отеле нашим друзьям (отец и сын 15 лет) под предлогом, что размещение одиноким мужчинам - запрещено (хотя были одинокие мужчины-турки).