: : Турция : : Сиде : : Отели : : Oz Hotels Side Premium : : Отзыв 3524954 : : Туры

Отзыв на отель Оз Отельс Сиде Премиум Сиде

Отзыв написал 17.09.2020.

Вернулись вчера с этого отеля 1609.2020. Отель конечно отличный за свои деньги. По приеду заселили в 10 утра, номер конечно был красивый но минус балкон (5401) корпус Е, вид на крышу, балкон очень маленький вдвоем не помещались(. Через пару дней( без доплат) переселили в другой номер (2614) в Корпус В. На 7 этаж с видом на море и все Сиде, и там было чудесно!!! Море очень близко 2 мин. в развалочку, пляж очень большой, места всегда были, в любое время. Бар на море отличный, еда, пиво, вода, все чисто. Персонал очень внимательный следит за чистотой, так как мы были в период карантина, все везде дезинфицируют, соблюдают дистанцию. Смутило конечно очереди в ресторане, так как нельзя самому брать еду, но мы понимали что период такой, и ничего не поделаешь. Днем возле бассейна разливали шампанское с клубникой, разные коктейли, вообщем удивляли как могли) Анимации в принципе не было, но нас это не смутило. В общем рекомендую отель, для отдыха.