: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Marmaris Park Hotel : : Отзыв 3524948 : : Туры

Отзыв на отель Мармарис Парк Турция

Отзыв написал 17.09.2020.

Ужасный отель Повелись на хорошие отзывы, теперь думаю, что они сами себе их пишут) Началось всё с заселения. Бронировали Бунгало. Прилетели вечером, как всегда оставили в паспорте «благодарность», получили ключи и пошли заселяться. Дали самый дальний корпус на 3-ей линии, номер прямо над сценой соседнего отеля!!! Вернулись на ресепшн и попросили поменять номер, подальше от сцены. На что нам сказали, что других номеров нет!!! Это при том, что отель заселён на 50%. Тогда мы предложили доплатить за номер на первой линии официально через кассу, сколько бы это не стоило. На что нам опять сказали, что других номеров нет!!! Мы были просто в шоке, что за принципы такие! Сказали, что могут дать ещё один номер, но он находится этажем выше, так же над сценой. Вообщем ничего не добившись, расстроенные пошли заселяться. В дальнейшем поняли, что раньше 12 ночи нам в номер возвращаться нельзя, т.к. музыка орала так, что был эффект полного присутствия на дискотеках соседнего отеля. Самый главный минус отеля- это питание! Есть просто нечего! На завтрак яйца с яйцами!) Из фруктов только арбузы и неспелые сливы. Рыбы не было вообще. Несколько раз сходили на ужин, поняли, что ничего не меняется и стали питаться в ресторанчиках на набережной, вот там очень вкусно! Я конечно не знаю, может до пандемии было совсем всё по другому, но сейчас так!Единственный плюс отеля это его расположение. Природа шикарная, море чистое! Мы в отеле почти не находились, брали экскурсии, арендовали машину и это спасло наш отдых!