: : Турция : : Алания : : Отели : : Xeno Eftalia Resort : : Отзыв 3524947 : : Туры

Отзыв на отель Эфталия Реcорт 4* Алания

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхали 6-ом(4 взр и 2 детей)Обо всём по порядку.Дорога из аэропорта,долго,очень долго,ехали часа 3.В отель приехали в 18 ч,выдали ключи.Один номер был на бассейны и на сцену-это кошмар какая слышимость,благо наши дети уже не малыши,через ночи 4 ,мы уже привыкли к шуму)).Второй номер был на соседний отель,там тихо,можно жить.Единственный минус,там мало солнца попадает и вещи сохнут дольше.Минусы в номерах:постоянно вода между душевой кабиной и унитазом,одну ночь у нас начало капать с потолка,как раз в том же месте ,где стоит вода.Видимо у соседей сверху такая же проблема(((.Проблему решать на ресепшене отказались,со словами "давайте утром".К утру капать перестало и проблема решилась сама собой,уборщица днем пришла ,всё вытерла.Приборка в номерах норм,полотенца,постельное - всё гуд!Еда.Еда есть,еды много,но разнообразия маловато.Фрукты:яблоки,груши,виноград,персики,сливы,бананы и сладостей оч.много,супер.Минусы:при накладывании,персонал отдаёт предпочтение туркам,а русские стоят в очереди,ждут,когда турков обслужат,которые лезут без очереди((.И порции конечно тоже отличаются,русским 1-2 дольки помидорки(к примеру),а туркам гору)).И часть блюд не видна для глаз,просто тыкаешь им пальцем на посудину.Анимация,тоже направлена на турков( в наш заезд турков было 70% примерно).Детской аннимации не было вообще.Дорога на пляж.Вот в этом плюс,недалеко мин 3-5.Сам пляж грязный.Галька при заходе,мы без тапочек обошлись.Отель не рекомендую.