: : Турция : : Сиде : : Отели : : Armas Saray Regency Ex Maritim Saray Regency : : Отзыв 3524946 : : Туры

Отзыв на отель Armas Saray Regency ex Maritim Saray Regency 5* Side

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхала с мамой с 7 по 14 сентября,уже второй раз в этом отеле,первый раз были в октябре 2019 Номер у нас был в главном корпусе 256 шикарный,мебель вся новая,сейф бесплатный,тапочки,мини бар пополнялся каждый день,гель и мыло в дозаторах,белье и полотенца белоснежное всегда свежее,уборка номера отличная,еда очень хорошая,очень большой выбор всего. После реновации я была удивлена,как в такой короткий срок переделали рецепшн,бар на рецепшине,где была сцена отстроить аквапарк,на месте детской зоны и бассейна с горками,возвели сцену и увеличели детскую зону,поставили карусель,сделали крытый переход из главного корпуса в корпус Гарден,отремонтировали номерной фонд,МОЛОДЦЫ. Вайфай бесплатный просто летает в номере,по всей территории отеля и даже на пляже.Рыбный ресторан очень вкусный. Спасибо огромное Джейле,она всем помогает решить проблемы и на отлично справляется с этим. Спасибо всему обслуживающими персонала трудятся как пчёлки,все доброжелательные. Территория отеля чистая и уютная. Пляж чистый,море шикарное,из-за пандемии в этом году нет матрасов на лежаках,но это не омрачило наш отдых.Отель отличный,приедем ещё!!!!!