: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 3524945 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Armas Labada Hotel 5*

Отзыв написал 17.09.2020.

Посетила этот отель в одиночку, так как муж не смог поехать Большое спасибо Дениз, которая встречает гостей и работнику ресепшн Юзуфу, который очень помог с заселением, подобрав отличный номер, так так первый не устроил. В отеле прекрасная домашняя атмосфера, заботливый персонал. Все стараются в это непростое время обеспечить гостям хороший отдых. Желаю отелю процветать и развиваться, устранять небольшие недочеты.Иногда в ванной присутствовал запах канализации и не мешало бы обновить полотенца. А так все прекрасно, уже хочу вернуться снова... Уборка бала очень хорошей, тщательной. Еда свежая и качественная, выбор нормальный. Пляж отличный, с навесами от солнца и хорошим понтоном, с которого открывается прекрасный вид на горы. В баре делают хорошие коктейли, есть шампанское и турецкий кофе. Все вино наливают из бутылок, везде есть бутилированная вода, что большой плюс. Бар работает до двух ночи по системе все включено. Днем в баре дают мороженное.Для детей небольшие водные горки, рядом с ними вечером проходят дискотеки и шоу. Во время моего посещения была турецкая ночь. представление понравилось. Между отелем и пляжем есть променад, где приятно прогуляться и днём, и вечером. Автобусная остановка недалеко, можно быстро доехать до Кемера. Рядом с отелем много сувенирных лавок и туристических бюро. Номер советую брать с видом на море, а то может достаться с французским балконом и видом на дорогу. Вид на море прекрасный, а разница в цене невелика. Погода была замечательная, а море чистое и прозрачное. В Турции раз 20ый, и отель рекомендую!