: : Турция : : Алания : : Отели : : Gold Twins Suite Hotel : : Отзыв 3524942 : : Туры

Отзыв на отель Алания Gold Twins Suite Hotel

Отзыв написал 17.09.2020.

Специально зареги-ь тут,чтобы написать правдуПоверила в отзывы,которые тут написаны и поехала.Как же я пожалела...Приехали мы ближе к полуночи и нам долго не выдавали ключи,на все просьбы заселить молчание.Потом к нам вышел аниматор и тихо сообщил,что нас на ночь отправляют в другой корпус (15 Мин пешком от главного здания).В этом корпусе новая мебель и просторные номера,но гнилые кондеи,которые умерли ещё 15 лет назад.На следующий день в 12 нам дали номер в основном корпусе со словами: «а что?В том остаться не хотите?»Еда-просто скажу,что ни разу ,как ниже написано,рыбы не было.Полная антисанитария.За едой надо стоять в очереди.Кладут все без перчаток.В основном огурцы,зелень и хлеб,иногда баловали сухой курицей.Десертов нет.Если бы не кафе рядом,то голодали.Кстати,кафе нас спасли от отравления,которым мучались все постояльцы.Кто-то неделю из номера не выходил.Полотенец чистых даже на 4-й день не допросишься.Очень бы хотелось,чтобы в этот отель заехала санэпидемстанция и закрыла этот клоповник.Свою территорию пляжа отель не чистит.Постоянно пахнет тухлятиной.В итоге уезжали на другой пляж.Если бы не прекрасное море и страна,отпуск был бы насмарку.