: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3524940 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & Spa 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхали в период с 3008.2020 - 09.09.2020г, приехали в отель в 7 утра. Заселили сразу, в 5 корпус, все работало. Кто устал ходить с детьми по ступенькам, прямо напротив 5 корпуса каждые 2 минуты останавливается машинка, и вуаля ты на главном бассейне и море) Назад так само, подошли и поехали. С уборкой конечно проблемки есть, у нас убирали, но постель так за 10 ночей ни разу не поменяли. На бар ходили со своими стаканами (большими из АТБ). На завтрак не хватало ребенку молочной каши. Очередей в ресторане нет, лежаков всегда хватало. Правда мы ранние пташки. На завтрак приходили к 7.00 - 7.10. Голодными никогда не были. Курица, говядина, рыба есть всегда и в разных вариациях (гриль, тушеное, жареное). Такси в старый город стоит 10долларов, мы ездили на обычной маршрутке 6 фунтов с человека (но хитрые, не хотят нас за 6 фунтов возить, 1 доллар с человека берут). За много лет наших путешествий был конфликт с отельным гидом впервые(((( Очень уж нагло себя вел, угрожал что зарегистрирует нас на рейс в разных концах самолета, и зарегистрирует нас в полиции как пассивных туристов, если нас остановят то чуть ли не смертная казнь)))) Это его били психи , что мы купили у него только 1 экскурсию. Остальные мы покупали у проверенных людей) Вернемся ли мы в этот отель? В Шарме есть еще много отелей в которых стоит побывать...., но в принципе если по хорошей цене то почему бы и нет?