Отзыв на отель Grand Kata Vip

Отзыв написал 17.09.2020.

Летали с мужем в свадебное путешествие, по приезду сразу угостили чаем, заселили быстро, в районе 30 минут В номере был сюрприз, украшена спальня лепестками в честь медового месяцаПИТАНИЕУ нас были только завтраки, разнообразие довольно большое, 4 вида омлетов, фрукты, сладости, рис, макарошки. Маленькие бананы всегда были, брали с собой в номер на перекус. В общем, вкусно и разнообразно. Лучше, чем в ТурцииРАЗМЕЩЕНИЕНомера хорошие, состоят из двух комнат, есть даже маленькая кухонька, тарелки, а вот нож покупали сами, чтобы чистить фрукты с рынка.Кстати про рынки! Отель очень удачно находится - между двумя большими рынками, где большой выбор фруктов, рыбы и тдВ прошлом году началось строительство отеля, немного шумно, у друзей выходил туда номер, говорили, что крысы внизу бегают((Нам с номером повезло больше, в другом корпусе, стройку не слышалиПЛЯЖДо отеля идти около 15 минут примерно, по пути много кафешек, всегда проходили и выбирали, где будем обедать и ужинать. Шикарное чистое море, песчаный пляжВ отеле выдают любое количество полотенец под роспись, по приходу сдаёшь, на след день берёшь новыеЭКСКУРСИИНе бойтесь брать экскурсии на улице в павильонах. Наши друзья повелись и взяли экскурсию в тез туре, а мы на такую же поехали на 100$ дешевле. Вообще, экскурсии - обязательны в Тайланде. Советуем на ПхиПхи, к слонам, обезьянкам и спуск на плотах