: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3524938 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Делюкс Резорт Турция

Отзыв написал 17.09.2020.

Поехала я одна отдыхать в первый раз в отель Джустиниано Встретили меня отлично, масочный режим и все необходимое соблюдается строго. Заселили без проблем, сразу же пошла на море купаться и встретила прекрасных аниматоров. Персонал просто шикарный, отель очень красивый, море чистое, теплое, зелено. Аниматорша Йылдыз всегда помогала, ходила к ней на растяжку и на степ. Дальше есть ещё много Активити, можно найти себя везде, скучно точно не будет. Хоть и я приехала одна мне скучно точно не было, аниматоры веселят как могут. Мальчики Оззи и Ахмет очень смешные. Гого проводил игры на бассейне. Часто на них участвовала. Вообщем минусов вообще нет. Если вы приедете с детьми, то для детей тоже очень много развлечении, печеньки пекут, играются. Детские аниматоры тоже молодцы, все дети любят их. Слава, Камилла, Аныл, Андрей. Вечером были разное шоу, а сразу же после них каждый день дискотека. Мне очень все понравилось, я обязательно же вернусь сюда. Однозначно всем рекомендую этот прекрасный отель!