: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3524932 : : Туры

Отзыв на отель Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написал 17.09.2020.

От аэропорта до отеля доехали без происшествий Наш отель был крайний по доставке, но дорога не утомила. Приехали в 8 утра. На ресепшен -рускоговорящий персонал (почти каждый первый говорит на русском языке). Анкета, браслеты, формальности. Говорят позавтракайте и подойдите позже для заселения. В 8-40, после завтрака, поднялись в лобби - на бар в лобешнике взглянуть. Подходят, говорят - номер готов.Номер.Мы заказывали обыкновенный стандарт. Второй корпус, 3 этаж. Заходим - смотрим не то, что в описании. Санузел не такой, как во многих номерах. Два окна, фельдипёрстовый балкон. Места для двоих достаточно. Шкафов и вешалок нам с женой хватило. Вид с балкона - в трёх направлениях. Шума не было ни какого! Таких номеров не много - они расположены на на углах корпусов. Так что нас апгрейдили.Уборка в номере.Уборка производилась регулярно, качественно. Но лебедями и лепестками роз не баловали. Ни разу не приходили в наше присутствие убирать номер.Лобби.Видели лобби и побольше. Множество диванчиков занято приезжающими или отъезжающими гостями. При полностью заполненном отеле это понятно. Лобби бар с хорошим выбором напитков. Чиваз бар, кофе Davidoff, выход на террасу, комната гёст. Нет багажной комнаты. Персонал готов помочь -общение на русском языке.Основной ресторан и питание.Наверное не лучшее было решение - расположить раздачу почти на входе в ресторан. Создаётся суета и движуха. Решение нашли быстро - приходим чуть раньше, чем все. Разнообразие блюд достаточное. Выбрать что покушать всегда можно. Красной рыбой, креветками и морепродуктами вас тут не закормят. Зато регулярно раки целыми кораблями. Залов много, но при полностью заполненном отеле, в ближайших местах не расположиться - шагаем в дальние залы или на террасу. Соки в автоматах - не фреш. Фреш на баре или рядом с автоматами. Неудобство в отсутствии кофемашин, видел одну на террасе. Обслуживание быстрое, качественное. Фруктов, арбузов, дынь, черешни было изобилие. Есть детский зал.Рестораны A la carte.В концепции отеля прописаны 3 ресторана аля карт по записи: французский, азиатский. итальянский. Рестораны по записи - резервируйтесь в первый день приезда. Очередь на неделю была. Были в азиатском (не плохо, но медленно обслуживали), во французском - тут понравилось! Два ресторанааля карт на территории без записи - по наличию свободных мест. Ресторан ол дей (там же ресторан мини клуб) и на пляже. В этих ресторанах чаще всего обедали и ужинали. После заглядывали в основной - вдруг чего интересненького дают!Аля карты нас устроили выбором и качеством. Но как говориться на вкус и цвет...Территория.Огромной территорию отеля не назовёшь! Но место, где пофоткаться, порелаксить вы найдёте. За пару часов изучите где и что. Как хотелки могу сказать, что брызгопарк, детская площадка, может мини луна парк отелю явно не помешали. Всё комактненько, ухожено и симпатишно!Бары.Вот уж точно это отель где вам не дадут засохнуть! Лобби бар с хорошим выбором напитков, айриш паб с огненными водопадами, бар фламинго с душевными беседами и расслабончиком во время танцулек. Hennessy бар (обязательно сходите), бар чиваз, бар на пляже. Везде обслуживают с улыбкой и позитивом. Быстрота обслуживания у меня то же нареканий не вызвала. Вкусняшек надринькался в удовольствие. Отель предлагает 148 видов импортных напитков. Захотел турецкого ликёра - нашли и принесли!Деткам.Девочки- детские аниматоры для них кумиры! Помещение мини клуба, свой арт холл. Программа для малышей и подростков. Дневные мероприятия на территории, Вечернее шоу для деток. Очень хорошо с детками занимаются.Водные горки.Огромным аквапарк не назовёшь, но в наличие горки с завертонами, скоростные и кобра. Прокатился со всех - адреналинчика плеснул в кровь. Правда места расположится рядом маловато!СПАцентр.Предлагает различные процедуры и массажи. Как филиал - массажные, балийские домики на территории. Хамам, солевая комната, сауна, релакс румы и т.д. Бесплатные услуги и платные услуги. Вам русскоговорящий персонал проведёт миниэкскурсию, предложит процедуры. Очень хорошорелакс и нирвана! Пользовался популярностью крытый бассейн, когда на улице было плюс 48 градусов!Пляж.Места много, но курящая зона занимается с самого утра. Песочек слегка замусорен, обжигает ножки. Есть песочница с игрушками для деток, две волейбольных площадки. Водный спорт. На пляжном входе начинаются беседочки с лужайками (платные ). Спецсервис, чаша с напитками во льду, официант, зановесочки. Есть пирс , на нём можно загорать. Бывают анимационные мероприятия. Вход море пологий, но ноги проваливаются в мелкие камешки, потом крупная галька, потом песок. Ресторан на пляже (вечером морская тематика), бар при ресторане. Обслуживают быстро, с улыбками и шутками!Бассейны.Малышковые, взрослые, поглубже, помельче, поближе к бару, поближе к водным играм. То есть как хотите. Есть гидромассаж (джакузи) Кроме бассейна с джакузи, везде гоняют ребята на роликах, привозят вам напитки по заказам. А то и просто коктейли (а то и покрепче) без заказа. Контроль за качеством воды постоянный. Система фильтрации работает хорошо. Самый весёлый - где анимация проводит водные игры. Крытый бассейн в СПА.Анимация.Радовали с утра до отбоя. Развлекушки, игры, приколы. Вся команда на позитиве. Ротация мероприятий недельная. Вечерние шоу хорошего качества. Регулярно приезжают звёзды. Во время нашего отдыха был концерт Билана. Дневные пати у бассейна и в зоне анимации. Развлекухи на пляже. Столько я не танцевал лет 10! Душевный настрой на ОТЛИЧНО!Состав туристов в отеле.Основной турист русскоговорящий. Много казахов. Один раз английскую речь слышал и один раз немецкую.ОСОБЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ.От всего сердца благодарим за приятный отдых:Команду ребят из отдела по работе с клиентами, всегда находили взаимопонимание.Улыбайтесь чаще и вам будет счастье! Port Nature- хороший выбор для отдыха!