: : Турция : : Кемер : : Отели : : Bona Dea Beach : : Отзыв 3524930 : : Туры

Отзыв на отель Bona Dea Beach 4* Кемер Турция

Отзыв написал 17.09.2020.

Были в отеле 7 дней Могу поделиться впечатлением.Для молодых людей, точно этот отель не подходит, так как нет никаких развлечений, пляж-отель. В основном, в отеле отдыхают пенсионеры и месные жытели, молодых очень мало, можно сказать 2 к 10. Контингент Россия, Белорусы, Украина и месные. Развлечения: Аниматоры проснулись на 5й день нашего отдых. С того что видела, это водная аэробика, хотя сложно это назвать аэробикой, просто как показуха, ничего большего. Так же каждый вечом есть детская дискотека, обычная дискотека под песни 80х или турецкие песни. Ну и в 21:30 до 22.15 развлечения по типу дискотека 80х/90х, караоке, огненное шоу. Еда: Очень однобразно, но мне всего хватило, так как небыло цели переедать. Вот молодому человеку, все-таки не все понравилось. В основном рис, сосиски, суп, бывало курочка(редко), полуфабрикаты, картошка, салаты с помидора и огурца, сыр. Из десертов ничего не понравилось, только йогурт был ничего, но попробовала его в последний день. Фрукты: арбузы/дыни, яблоки/груши, персики и сливы чаще всего зеленые, два раза был виноград. Отель:Номера чистые, полотенцы меняют и выбрасывают мусор каждый день. По приезду дают 0,2 шампуня, геля для душа и мыло. В номерах есть небольшой холодильник и сейф, который платный(5$). Музыка со двора шумит до 00:00, не для тех у кого чутний сон и любит ложиться раньше. Мы были на втором этаже, вайфай ловил, но слабо. Пляж: Полотенца на пляж, можно взять под залог 10$, которые тебе возвратят при сдачи полотенец. Если прийдешь позже на пляж утром, то есть веротность остаться без места, так как людей много, а пляж маленький. Вид на горы, очень красивый, и можно сделать необыковенные фотографии. Море теплое(сентябрь). Нет понтона, но как по мне он там и не нужен.