: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rixos Premium Tekirova : : Отзыв 3524927 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Премиум Текирова 5* Кемер

Отзыв написал 17.09.2020.

Вчера вернулись из Турции Отдыхали в отеле "Rixos premium tekirova" 5*. И сразу же хочется поделиться своими впечатлениями. Потому, что перед поездкой начитались разных отзывов и очень переживали, что зря затеяли эту поездку.В Турцию мы отправились впервые, поэтому как тут было до не знаем, но на данный момент отдых в этом отеле нас утроил. Поехали отдыхать втроем: я, супруг и дочурка 6-ти лет.Отель находится в поселке Текирова, курортного региона Кемер, в 73 км от аэропорта Анталии. Сам поселок находится в окружении живописных гор и с территории отеля открывается великолепные вид на горы. Территория красивая и ухоженная. Пруд с лебедями, уточками, фламинго и гусями заслуживает отдельного внимания.На территории отеля большое количество развлечений: бассейны, аквапарк, игровые зоны, рестораны, детская площадка, веревочный городок, спортивные площадки, теннисные, корты. Очень хорошие концерты и вечерние шоу. Зажигательная дискотека.И конечно же нельзя не упомянуть детский Rixy club. Для нас это было спасение. Наша дочурка непоседа и каприза. Ее трудно оставить с незнакомым человеком. Но девчонки в детском клубе просто умнички. Они смогли найти к ней подход и заинтересовать. Отдельное спасибо Татьяне и Кюбре. Благодаря им мы с супругом смогли полноценно насладиться отдыхом. Номера стандарты хоть и небольшие, но вполне уютные и чистые... Красивый вид с балкона и замечательная шумоизоляция, что очень важно. Халаты и тапочки присутствуют.В ресторане чисто, красиво, приветливые и внимательные официанты, всегда есть свободные столики, разнообразное питание.Отель находится на первой береговой линии. Море тёплое, чистое, видны рыбки. Пляж отличный, просторный и очень чистый. Заход хороший: мелкая галька и песок. Лежаки удобные, полотенца на пляже не лимитированы - бери сколько надо.Меры предосторожности соблюдаются. Весь персонал в масках, дезинфекторы установлены на каждом углу. Номера не просто убираются, но и дезинфицируются. Гостям отеля в местах скопления людей тоже нужно носить маски.Спасибо персоналу отеля Rixos, что в такое непростое время вам удаётся создавать великолепную атмосферу для отдыха!