: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zahabia Village & Beach : : Отзыв 3524926 : : Туры

Отзыв на отель Zahabia Village & Beach 3*+ Hurghada

Отзыв написал 17.09.2020.

Отель выбирали в торопях - поездка была запланирована на октябрь, но пришлось лететь в конце августаЖара!Смотрели только городские отели(нам так было надо)Многие в которых уже мы были,были в стопе.Почитав отзывы выбрали этот.И не пожалели!За весьма скромные деньги получили хорошее питание - не хуже чем в приличной четвёрке,территория огромная и ухоженная для городского отеля.Это очень важно когда едешь с ребёнком.Огромный номер дали нам в 7 корпусе,вид на весь отель и море.Море отдельная тема - оно на второй линии,через дорогу.От нашего 7 корпуса 30 мин ходьбы через весь отель,дорогу и дальше до моря.Когда перейдёте дорогу можете сесть на мотик с коляской и водителем он довезёт вас до первого или второго пляжа.Зато в 7 корпусе столовая)На ресепшене бесплатно интернет,можно сделать на всей территории,но платно.Ну вот прошли рецепшен,перешли дорогу,дошли или доехали до первого пляжа - там море не выше колена,но есть бар с напитками и пиво.Алкоголь - вот чего не хватает в отеле!Второй дальний пляж где море глубже и кораллы с баром,но без алкоголя.В этом прикол отеля!Выпить можно только в столовой и в баре возле детской площадки))Выбор не какой!Алкоголь берите свой в этот отель.Бассейны.На территории есть горки и бассейны,как для детей так и для взрослых.Поэтому если лень идти до моря,можно устроиться у бассейна.Отель большой,народу в наш заезд было много,в основном местные - вот оно реальное развитие внутреннего туризма)Кроме алкоголя берите с собой гель для душа- тут только мыло кусочками и шампунь в стиках ,фена тоже не было.В целом для городской трёшки- отель бомба!И расположение хорошее- до торгового центра и рынка можно за 10минут доехать на маршрутке,цена пару фунтов.Или такси в любую часть города - супер дёшево-пару баксов,максимум петерка на другой конец города.Хорошего всем отдыха!