: : Турция : : Кемер : : Отели : : Dosinia Luxury Resort & Spa : : Отзыв 3524919 : : Туры

Отзыв на отель Dosinia Luxury Resort & SPA

Отзыв написал 17.09.2020.

Приехали в отель около 9 часов утра Т.к. знаем, что заселяют после 14 часов, спокойно переоделись в СПА и пошли на завтрак. Еда в целом нравилась, единственное как писали выше, была практически не солёная, но это не проблема - взять солонку. Достаточно разнообразная: курица, говядина, индейка, рис, картофель, макароны, большое количество сладостей, вкусные супы, арбузы, дыни, персики, виноград, груши. На "фудкорте" рядом с баром делают безумно вкусную пасту, салаты, мясо типа шавермы, вафли. Нам очень нравилось там обедать. На обед я постоянно брала пасту.Заселили в номер на 3 этаже. Номер очень понравился, чистый, достаточно просторный. С видом на соседний отель, а сбоку горы.Сам отель и территория очень красивые. Много тени. Море просто шикарное, чистое, очень красивое, заход с пирса или в специальных тапках.Муж ходил в хамам. Как я поняла, другие различные сауны не работали из-за пандемии. Также не было детской анимации. Не работал кондиционер в отеле. Это всё объяснялось Короновирусом.По вечерам были представления, нам нравились. Не навязчивая анимация.Из минусов: слабый интернет, пару раз включали песни у бассейна типа группы "Ленинград", но когда подошли на ресепшн, этот минус исправили.Я советую этот отель. Отдыхаю третий раз на море, и первый раз не хотелось вообще улетать.