: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Kerem Resort : : Отзыв 3524910 : : Туры

Отзыв на отель Kerem Resort 3*+ Бодрум Турция

Отзыв написал 17.09.2020.

Отдыхали с подругой в сентябре Первый раз в отеле 3 звезды.Расселили без задержек, номер дали как и просили подальше от ресторана и музыки. В номере все полный набор как и в отелях 4 *или 5*. Не работал холодильник, мы сказали, но его заменить не смогли. Номер убирали почти ежедневно. Симпатичный балкон с видом в садик, где красивые цветущие растения. Еда меня устроила полностью. Приготовлено все вкусно. Слышала, что невкусные каши . Сладости я не ела, один раз попробовала крем , да , он был невкусный, к другой еде претензий нет. Фруктов не было, только арбуз и дыня, меня это устаивало. Пляж ежедневно убирается, лежаков много. Мы отдыхали на зеленой лужайке в беседках и на лежаках. Удобный спуск с пирса. Единственная вещь могла испортить отпуск, это пьяная компания из РФ. Компания большая , сборная аля 90ые. Я думала, что такие личности уже вымерли.Пили не просыхая, разговаривали только с матом, женщины с мужчинами наравне. Вечером выходили босоногие в плавках танцевать перед баром.Среди них были дети. Персонал молча все это созерцал.