: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3524905 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Club Hotel Sera 5*

Отзыв написал 17.09.2020.

Мы прилетели в Анталию 1 сентября, путешествие в Турцию не планировали, это была перебронь тура в Тунис Турция нас встретила очень жаркой погодой. При выходе с аэропорта, нашли стойку регистрации ТО Санмар. Доехали до отеля и дальше все, как обычно в отелях при заселении, но , вместе с нашими документами отдали ещё и сопроводительное письмо от Tophotels, менеджер на ресепшн кажется даже не посмотрел его, заселение ждали долго, он нам обещал, то через 5 минут, то через 20, предложил замену номера с доплатой 100$, мы не согласились, решили подождать, в результате заселили в третьем часу, комплимент от отеля принесли через 4 дня после моего обращения на ресепшн, это были фрукты, орешки и коробка лукума, спасибо. Наш номер был 734 в корпусе park. Номер не большой, уютный, с двумя односпальными кроватями, с видом на соседнее здание. В номере убирали, постоянно докладывали гели, шампуни кондиционеры. От других отдыхающих узнали, что в номере должны быть халаты, у нас были только тапочки. По поводу питания, мы ели в основном ресторане, и на пляже брали арбузы, дыни, лепешки, пиццу, напитки, питание понравилось, все очень вкусное, из десертов мы ели только мусс молочный и лукум, алкоголь я не пью, а муж похвалил напитки в баре в лобио . Хочу написать о пляже , это целый квест найти свободные лежаки, люди занимали свечера их и рано утром, мы имели неосторожность оставить свои личные полотенца для хамама, утром пришли, полотенец нет и не только наших, везде обращались и так не нашли, они были наш талисман, путешествовали с нами в другие страны, спасибо большое за помощь Галине, гестрелейшн, помогала нам с поиском, а перед отъездом вручила нам утешительный приз от отеля 2 пляжные сумки с логотипом отеля и сладости, спасибо большое за внимание! Отелю нужно решить вопрос о закупке лежаков, потому , что их отсутствие очень портит отдых. На пляже есть собаки, нам они не мешали, там есть серая собачка, я выложила его фото, его сбила машина , мы его кормили и поили, очень прошу добрых людей подкармливать его, он любит омлет, ест из рук. Хочется особо отметить работу всех поваров и барменов, официантов, истинные молодцы! В целом, отдых нам понравился. Надеюсь, вопрос с лежаками в будущем решится и возможно мы ещё приедем в Sera.