: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Orbit Resort & Spa : : Отзыв 3524904 : : Туры

Отзыв на отель Орбит Нячанг

Отзыв написал 17.09.2020.

После экскурсии в Далат вечером в 18-30 нас привезли в отель Эту экскурсию специально заказали чтобы всю ночь не ехать из своего отеля в Муйне (6 часов) до аэропорта Камрань. Мы выехали утром из отеля в Муйне. Доехали до Далата. Провели нам там экскурсию и вернулись уже в Нячанг. По дороге в Нячанг попали в тропический дождь в горах. Серпантин+дождь как из ведра - очень экстремально.В отели расселили быстро. Отель только построили. Чисто. Комнаты чисто убранные. Все работает. Стемнело быстро поэтому виды не наблюдали. Окна напротив острова развлечений. Если выйти на право из отеля попадёте к морю, но нам не удалось к нему попасть было уже поздно. Нам необходимо было поужинать, но в отели не было вина и пиво, мы отказались. Выйдя на улицу налево пройдя около 300 м нашли кафешку. Поужинали и поболели за вьетнамскую команду по футболу. Это был последний вечер отдыха. Мы провели его на 5+. Очень хорошо выспались. С утра выехали уже в аэропорт и домой.