: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3524895 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Victory Resort 5*

Отзыв написал 17.09.2020.

Начну с того, что не была в отпуске 8 лет, поэтому этот отдых был очень долгожданным и настрой был соответствующий Путешествовали семьей из 5 человек: я, муж, 2 детей и бабушка.Приехали в отель в 11:30, доки заполнили и отправились кушать в бар у бассейна (основной ресторан с 12:30), и потом нам дали карточки от номеров: 2 корпус, 3 этаж (мансарда), два семейных номера (2 комнаты на 4 спальных места, ванна с душем, туалет - всё исправно). Кондиционеры в обеих комнатах, управляются с пультов, но как мы поняли есть центральное управление, т.к. ночью они отключались, просыпались от жары и снова сами включали.В остальном минусов нет: уборка каждый день, персонал приветливый, отзывчивый, анимация неплохая, по крайней мере "живые" ребята, а не сонные мухи работают.До моря идти минут 10 медленным темпом, но есть автобус (по расписанию, иногда чуть чаще ездил, если поток туристов большой), ехать меньше минуты. Пляж отличный, лежаков всем хватало, песочек меленький, чисто, вход в море пологий, вода чистая и ооочень теплая (29-32 градуса), есть бар, души. Многих покусывали рыбы в воде )))) меня это не коснулось. Питание! Еда в изобилии, на любой вкус и цвет, 18 часов в сутки. Было всё: любые овощи (свежие, тущеные, на гриле, вареные), мясо (все виды, кроме свинины, даже язык говяжий был), рыба (в том числе тунец и сибас/дорада), фрукты и сладости, 2 вида супов каждый день (обычно супы-пюре), фаст-фуд. Отдельно работает кафетерий, там мороженое и коктейли молочные и фрэши, оч достойные, без ограничений в количестве.Бассейны максимально 140см глубиной, вода попахивает хлоркой, но не напрягает, есть пара лягушатников для малышей, 2 горки.В целом, очень позитивное впечатление от отеля, отдых удался.P.s. чуть позже добавлю фото