: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3524888 : : Туры

Отзыв на отель Марьян Айленд Резорт СПА ОАЭ

Отзыв написал 17.09.2020.

Ура) Мы здесьНаконец то открыли авиасообщение с Эмиратами и мы одними из первых прилетели( но это точно была не цель). Перед полетом сделали тест( по прилету в аэропорту Дубая тоже) , на такси в Рас Аль Хайму, благо, что уже здесь четвёртый раз и едем как домой.Быстро разместили ( было очень странно увидеть, что все в масках- это поначалу шокировало , если честно). Очень быстро пришёл ответ по тесту в аэропорту ( к вечеру), а это значит, что можно полноценно отдыхать. Заранее списывались со здесь живущей Наташей ( выясняли обстановку), все наши приезды она нам организовывала досуг и уже просто наш друг, мы смело летим, зная, что в надежных руках, за что огромное спасибо))).Итак, тесты отрицательные- вечером прогулялись вокруг отеля и спать. С утра на завтрак( опять маски) и на пляж.... Море чистое , людей нет. Отдельная тема- погода!!!! Порадовала! Думали, что будет жарче. Отлично просто. С утра водичка приятно прохладная, после обеда уже парная. Отель на насыпном острове, здесь волн не бывает. Перед островом есть пляж ( нам про него Наташа в первый приезд рассказала), может туда на днях соберёмся. Он для любителей волн, но нас пока и без волн устраивает. Лежаки расставлены на расстоянии. Температуру меряют на входе в отель , на пляж и везде в прочем. На третий день маски не замечаешь уже и все вроде как обычно. Бассейн на улице очень красивый, на выходных там всегда шумно, так как местные, отдыхая в отеле на море не ходят, а только с детьми в бассейн. Пока ещё здесь, завтра планируем с Наташей в Дубай, потом ещё две поездки с ней. Обязательно поедем в горы на родоновый источник, очень любим там принять горячую ванну. Комментарии буду дописывать. Отдых продолжается и все замечательно! Всем рекомендую)