: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3524887 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Комфорт 5* Сиде

Отзыв написал 17.09.2020.

Да да Ничего особенного-этот отель ПРЕВОСХОДНЫЙ! В Турции были первый раз 13 лет назад. За это время отдыхали в других странах и были в общем-то довольны. И в этот раз нами был забронирован Тунис на майские. Но! Судьба распорядилась иначе - и вот мы в Альва Донна. Там правда превосходно. Никаких браслетов , что удивило . А такого горячего моря мы нигде не встречали. Совпало все - отличный номер на 4 этаже, с видом на соседний отель( как будто ты где-то в Париже вышла на балкон) и на часть моря. Вдали от шумного бассейна и вечерних веселий. Отличная кухня( где-то было вкусно как у бабушки, где-то по ресторанному )- суши, разнообразная рыба, морепродукты, восхитительные пиде ( это отдельная тема), десерты, фрукты( арбузы, дыни, яблоки, груши, ананасы, инжир, грейпфруты,апельсины), мясо , птица, блюда-гриль, а супчики какие ммммм! Чудесное море с необычным каменистым дном . Нам, кстати, это нисколько не мешало- мы заходили в море слева с песчаного пляжа или с пирса. Анимация на очень высоком уровне. Сервис выше всяких похвал. Уборка номера очень понравилась- быстро( для меня важно) и качественно.. Особенно хочу поблагодарить отельера Лилию, за помощь . В стоимость также входит хамам. Ребёнку здесь было особенно хорошо - пока шли к морю замерял глубину во всех бассейнах и успевал прокатиться на водных горках. Невероятно приятный отдых ! Есть небольшая рекомендация - получше убирать пляж и следить за ним. Очень много пластика.