: : Куба : : Ольгин : : Отели : : Blau Costa Verde : : Отзыв 3524884 : : Туры

Отзыв на отель Blau Costa Verde Ольгин

Отзыв написал 17.09.2020.

Не заслуженный рейтинг у этого отеля- зашла на Топ Хотелс, и офигела 3,22! Это неоправданно мало для шикарной Кубинской четверки! По порядку: собрались мы значит случайно на Кубу, купили путевки В 3 звёзды отель. По прилету нас сначала заселили в трешку, но по истечении пары дней Пегас предложил переехать в отель Fiesta Americana, т. к. в трешку приехало очень много народу и отель попросту не справился с таким потоком туристов. ( к трешке кстати претензии были у нас, она по всем параметрам на 3,5 тянет) Отель Фиеста до декабря 2019 года являлся исключительно отелем для Канадцев и Европейцев, так что отсутствие вездесущих соотечественников-первое что нас очень обрадовало. Территория отеля большая- зелёная. Есть 2 бассейна-они кстати почему-то были холодные (мы купались в них пару раз за все дни) на каждом углу рестораны (5-7 шт количество работчиз зависит от сезонности и наполняемости), есть бары, снек-бары, бар на пляже. Номера стандарт-улучшенные. Достаточно просторные, светлые