: : Турция : : Кемер : : Отели : : Konar & Doruk Hotel : : Отзыв 3524882 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Konar & Doruk Hotel

Отзыв написал 17.09.2020.

Немного запоздала с отзывом, но лучше поздно чем никогда😉Это в этой поездке я впервые познакомилась с Турцией И поразила она меня как только вышла с самолёта 😍 чистый, тёплый воздух, пальмы (раньше я их никогда не видела)...На отдых приехала я со своей семьей (папа, мама, брат), прилетели часов 18:00 а заселились почти к 21:30, потому что развозили всех отдыхающих по отелям, а наш отель был последним. От этого наше впечатление не портилось, а даже наоборот было весело пока ехали общались с водителем и гидом от Библио Глобуса. (Кстати тур оператору отдельное +10 баллов).Встретили нас очень хорошо, все на ресепшене разговаривают на русском. Заселили нас в разные комнаты родители в одной, я с братом в другой (как я поняла у них нет номеров на большую семью). У нас был 4 этаж, угловые комнаты с потрясающими видом на горы. ОТЕЛЬ: территория достаточно большая, 2 корпуса, 2 больших бассейна, и один большой ресторан.НОМЕРА: чистые, все необходимое есть. уборка была не помню как часто, но помню что пол всегда был чист, через день меняли полотенца. У нас в номере была небольшая терраса. Мебель старенька, но спать можно.ЕДА и НАПИТКИ: еды море, хватает всем. Большой ассортимент. Овощей, салатов, фруктов. Очень вкусные десерты утром/днём/ вечером. Гарниры рис, макароны, нуд, фасоль, из мясных курица, индейка, рыбка. На ужин два раза в неделю устраивали грильшоу либо курица либо рыбка жаренная 😛 А по напиткам все стандартно чай, кофе, компоты, из алкоголя только один вид коктейля, пиво и вино. Были ограничения «Бокал в одни руки» и раздавали до 22:00 МОРЕ и ПЛЯЖ: идти до пляжа от отеля 200м. вода чистейшая, только к концу отпуска были волны и она притащила много грязюки. пляж в начале галечный а потом бархатный песочек) Отель лежаков на пляже, не имеет ,куда упадёшь там и будешь загорать)Персонал отеля отлично выполняли свою работу, никогда не хамили и не всегда помогали. Даже был случай, самый главный Александр по-моему, был на баре а я подошла за бокалом вина в 22:02 и он принципиально не хотел наливать вино, потому что время. Я обиделась на него, и в качестве извинений он два дня приносил десерты которые не давали на общем столе мне и моей семье😉 Единственное что плохо в этом отели было — это ИНТЕРНЕТ... работал только в холле с натяжкой...и нет анимации совсем. В 00:00 везде свет выключается и все по номерам... В итоге скажу для ⭐️⭐️⭐️ это отличный отель.Благодаря такому приему у меня сложились отличные впечатление о стране и народе в целом. Konar & Doruk Hotel Спасибо огромное ♥️