: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 3524880 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 17.09.2020.

В августе 2020 года отдыхали всей семьей в отеле pgs kiris resort 5*, очень понравилось Территория отеля большая и очень зелёная. Очень красивое и чистое море бирюзового цвета. Хорошие завтраки, обеды и ужины. Детская анимация и шоу интересные и веселые. Отдых подходит как для молодежи, так и для семейных пар.Прекрасный пляж,чистота и порядок.Выражаем огромную благодарность руководителю общественной зоны за внимание и порядок и тренеру спорт.зала Буньямину за его профессиональные навыки!!! Замечательная турецкая баня(Хамам),прекрасный персонал.Кто будет в Турции очень всем советую посетить. Вообщем, приятного вам хамама. Рекомендую!Большие просторные номера с балконом на красивый вид моря. Вежливый персонал. Нам очень все понравилось. Цена и качество обслуживания Вас приятно удивят! На следующий год собираемся вновь окунутся в морские просторы Турецких берегов в отеле PGS kiris resort