: : Турция : : Кемер : : Отели : : Gural Premier Tekirova : : Отзыв 3524879 : : Туры

Отзыв на отель Gural Premier Tekirova

Отзыв написал 17.09.2020.

В этом году отдых на море был под большим вопросом, от того он особенно ценный несмотря на некоторые неудобства и особенности Итак мы прилетели рано утром и в отеле были к 7 утра. Ждать номер предстояло до 12, но были те, кого заселили сразу, т.к.отель не полный. В ресторане работает только 1 этаж, второй закрыт. При входе в ресторан термометрия и маски. Следят за ношением строго. Сдвинуть на подбородок не прокатит. Еды очень много, разнообразно и вкусно. Есть очереди, особенно на ужине, что немного напрягает. Официанты шустрые (есть с чем сравнить), те кто на раздаче разные попадаются. Многие не понимают английский, тогда вход идут жесты. На столах нет соли и перца, каждый раз приходится просить. Непривычно. Алкоголь в отеле качественный, разнообразный, на нем не экономят в коктейлях. Были так же в итальянском ресторане. Вкусно.Пляж широкий, очень длинный, чистый. Лежаков после 9 утра не найдёшь, везде лежат полотенца и никого нет. В общем как везде, но здесь бич бои сами решают проблему. Достаточно к ним подойти и они уберут эти полотенца, освободив место. Очень удобно, что нет карточек на полотенца. На пляже есть детская площадка под тентом. Водные развлечения на пляже разнообразные, ребята классные работают. Катались и на банане, и на парашюте, и яхту брали на 4 часа. Все понравилось.На территории много бассейнов, народу в них мало. Отдельно хочется отметить аквапарк. Он большой, интересный и для детей и для взрослых. Каждый день вечером с удовольствием там катались вместе с детьми. Дневная анимация в отеле отсутствует, вечерние шоу для детей и взрослых каждый день, но в урезанном формате (это нам рассказали отдыхающие, которые уже были в этом отеле ранее). Есть детский клуб, большой, там можно оставить детей, с 10 до 23 часов работает. Расписание там насыщенное, но наши дети не ходили. У отеля огромная территория, мы жили в дальнем корпусе, в дали от суеты и шума. Нас не напрягало ходить далеко. Номер просторный. Двуспальная и полуторная кровать, балкон. В санузле есть и ванна и душевая кабина. Достойный набор гигиенических средств. А вот халаты отсутствуют что сильно удивило. Вай Фай отлично работает на всей территории отеля. Мы очень довольны отпуском, отелем, морем. Впервые за много лет путешествий в разные страны возникло желание вернуться в отель ещё раз.