: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3524873 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa Belek

Отзыв написал 16.09.2020.

Читаю отзывы, и как будто я не в этот отель ездил..Номера были предоставлены с опозданием, внутри отеля плохо работает или вообще отсутсвует система кондиционирования, еда это вообще что то 🤢 заказывая одно и то же блюдо ,каждый день оно разное (как в морской пицце может быть кукуруза?!)про суши бар я вообще молчу, эту парашу которую вы роллами называете только кошек ваших тощих кормить!Не являясь выпивающим человеком, чего то интересного вроде молочного коктейля или других без алкогольных коктейлей мне предложить не смогли, Sprite с сиропом?вы серьезно 😳?! Спорт зал по-классике убитые кардио, рваные тросы на тягах,работа со своим весом наше все💪 Анимация-таких бедолаг ещё ведь надо было найти, да найти аниматоров не так и просто, они вас особо не побеспокоят, поскольку их активность сравни главе большого семейства-видели только на обеде и около бара, без мотивирующего доллара официант двигается строго на 1-ой скорости, благо наменяли, в ресторане постоянно бьется посуда и разливаются напитки ...Лично около меня разбили стакан, который порезал меня благо не сильно, на мое желание поднять «хай вай» в лучших традициях меня попросили не заводиться,будучи гражданином послушным я решил прислушаться, кроме официанта никто не подошёл с извинениями🤷У девушки был день рождения, записались в ресторан и прибыв туда нам заявили, что записи нет...тут я уже не никого не слушал и после того как пришлось им объяснить не то на Русском ,не то на Английском (ведь в этом отеле практически нет англоговорящих) что у нас сегодня праздник и даже день рождения Ататюрка не помешает нам отпраздновать они предоставили Стол со всеми атрибутами-скромным тортиком и бутылкой вина.Я вам поведал свою историю ,решать конечно вам.Если же до отдела по работе с клиентами дойдёт мой отзыв, то хочу написать следующее ,если вы открываете отель для своих гостей и ищете оправдание в «короновирусе» опустившись до такого уровня, нанимая всякий сброд за копейки и абсолютно не раскачивать питание, то таких отзывов в скором времени появится ещё больше!