Отзыв на отель The Orchid House Kata Beach 2* (Орхид Хауз Ката Бич)

Отзыв написал 16.09.2020.

с 1 по 18 марта отдыхали парой в отеле Орхид Отель городской, без территории, но очень уютный! Всё необходимое в номере было, фен, кондиционер,холодильник, чайник, сантехника работали исправно.Персонал ооочень дружелюбный и исполнительный, любые просьбы тут же решались.Уборка ежедневная, качественная.Везде чистота и порядок!До пляжа Ката неспешным шагом -15 минут, до Карон - 20 минут. На Кароне плавали у камней с маской - там множество разноцветных рыбок!Рядом с отелем магазины, ночные рынки,массажные салоны- всё рядом. Завтраки в отеле у нас были включены, на выбор - континентальный, тайский,европейский, вкусно, плюс всегда прилагались фрукты.Готовят в отеле вкусно, туристы из других отелей приходили кушать в наш отель в обед и ужин. Мы каждый день обедали в близлежащих кафе, везде примерно одинаковая стоимость, всё вкусно.Ужинали часто на балконе нашего номера и металлическое ограждение нам не мешало.Брали однодневную экскурсию на острова (тайские Мальдивы).Очень понравилось - песок белоснежный, море шикарное!