: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharming Inn Hotel : : Отзыв 3524870 : : Туры

Отзыв на отель Sharming Inn Hotel 4* (Шарминг Инн) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхали с мужем в апреле 2019 года, это была первая наша поездка в Египет и спонтанная, привлекла цена (14100гр за 9 ночей)Не буду долго писать напишу плюсы и минусы на мой взгляд+ приезали в отель в 10 утра и нас сразу заселили, что может не радовать +номер был в главном корпусе с видом на бассейн (мебель уставшая, пыль, но мы приехали не заглядывать под кровать в поисках пыли, потому номер был большой, без доплат и я считаю это плюс). +пляж это как плюс так и минус, пляж собственный, на него возит автобус, по расписанию, на пляже туалет, бар, море чистое, риф не плохой, достаточно много рыбок На этом плюсы закончились) - минус самый главный это хамство со стороны барменов на барах и официантов в ресторане -пляж шезлонги пора уже на свалку, и их не хватает-пирс оставляет желать лучшего-еда, очень от слова ну очень скудно бедно(голодным не останетесь) В целом цена/качество соответствуют, потому могу рекомендовать этот отель туристам которые приезжают отдохнуть на море и не превередливы к еде, скажу так за такую цену возможно приехала бы снова