: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3524867 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Комфорт 5* Сиде

Отзыв написал 16.09.2020.

Отель для отдыха выбрали по рекомендации знакомых и не пожалели Территория Отеля небольшая, но очень ухоженная и зелёная, общая обстановка располагает к спокойному семейному отдыху. Персонал внимательный, трудолюбивый и отзывчивый. Хотела бы отметить менеджера отеля Лилю, которая очень внимательная к Гостям, всегда старается помочь в решении любых вопросов. Наши номера находились во 2 корпусе, номера хорошие, чистые, они без реновации, но вся сантехника в хорошем рабочем состоянии, кровати удобные, доп место для одного ребёнка -удобный диванчик, для годовалого ребёнка манеж.Уборка номера ежедневно, убирали хорошо, нареканий у нас не было.Питание в отеле разнообразное, всегда есть выбор горячих блюд из мяса, рыбы, морепродуктов; много салатов, овощей, фруктов, вкусная выпечка и сладости, мороженое. Для тех кому нужно в отеле есть диетическое питание. Это удобно для выбора еды для детей. Напитки представлены во всех барах и ресторанах отеля, мы не любители крепких напитков, кроме вина, порекомендовать ничего не сможем, из вина нам больше всего понравилось розовое вино, легкое и приятное на вкус. Соки, воды, кофе, чай, айран все хорошего качества.А теперь о море!!! Море очень тёплое и чистое, видно как плавают рыбки, дети в восторге от моря!Пляж песчаный, чистый. Ранее в отзывах читали про камни в море. Камни, действительно, местами встречаются, но нам они не мешали, практически все сразу ориентируются, где лучше заходить в море, особенно с детьми.Аниматоры работают отлично, разнообразят отдых гостей разными предоставлениями, конкурсами, тематическими вечерами. Мероприятия для детей и взрослых проводились каждый день. В отеле есть хороший SPA центр, мы делали массаж всей семьей, остались довольны результатом (рекомендуем Массажиста Рамазана). Отдыхом остались довольны, забыли про пандемию и все связанные с ней сложности карантинного периода!