: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Ideal Prime Beach : : Отзыв 3524861 : : Туры

Отзыв на отель Ideal Prime Beach 5* (Идеал Прайм Бич)

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхали, если можно так сказать , в Ideal Prime Beach 5* Мармарис с 1908.20 по 27.08.20. Отель сразу не понравился. Номер был семейный из двух тесных серых комнат. Потолки низкие, кровати узкие, даже двухспальная кровать была 140 см. Мебель старая, ящички в тумбочках при открытии развалились. Когда пошли на ужин , были в шоке. Везде была очередь к еде по 20-30 человек и есть нечего. Дети нервничали, я с мужем кое-как что-то взяли и поели. Но это не самое страшное. Перед тем как идти на ужин, все ценные вещи и деньги положили в сейф. А когда вернулись обнаружили , что некоторые вещи тронуты. Муж бросился к сейфу, у нас украли 800$. ВОРУЮТ просто в наглую из сейфов!!! Просто тотальное воровство в отеле из сейфов. И гид Anex tour Сергей не за туристов, все разборки бесполезны. Ещё очевидцы рассказали , что на пляже пропадают полотенца. И за каждое штраф 20€. Вспоминаем этот отдых, как страшный сон. Теперь даже в Мармарис не хочется ехать.