: : Турция : : Сиде : : Отели : : Raymar Hotel : : Отзыв 3524858 : : Туры

Отзыв на отель Раймар Турция

Отзыв написал 16.09.2020.

Были в этом отеле с 2608 по 2.09 с семьей. Вылетали из Домодедово, аэропорт практически пустой, дьюти- фри почти все закрыты. Находились аэропорту масках, по радио об этом напоминали, но никто особо не контролировал. В полете не кормили, только напитки. В турецком аэропорту все в масках, в автобусе в масках, если нет, то выдавали бесплатно. До отеля с остановкой ехали 2 часа. Отель обновленный, номера хорошие. Убирались каждый день, крутили лебедей без чаевых. В номере включен сейф и бар без алкоголя- соки и воды. В общем, в отеле мне все понравилось, территория есть, супер-аквапарк, ребенок от него был в восторге. Правда работает он по времени. Море супер, чистое и температура была то, что надо. Только галька немного затрудняла выход из моря. У самого моря бара нет, только холодильник с водой. От моря до снек-бара совсем недалеко. Мы были в то время, когда народу было мало и всегда были свободные места на пляже и у бассейна и у аквапарка. Дискотеки на территории отеля нет. Он более семейный. Весь персонал в отеле масках, к отдыхающим требований по этому поводу нет. Питание турецкое, в первый день – ой, как все вкусно, через пару дней – а что здесь есть поесть. Но, каждый день было мясо курицы, рыба, говядина и индейка. В связи с карантином теперь вся еда выдается, т.е. вам прикасаться к еде не придется, нужно только указывать на блюдо и вам выдадут со шведского стола. Ля-карте включен, если вы отдыхаете более 7 дней, посещали, понравилось. Анимация есть, совсем не навязчивая. Есть детский клуб по времени и каждодневные вечерние представления. Wi-FI интернет ловит на территории отеля везде, кроме номера и моря. Экскурсии все есть и доступны. Прогуляться самостоятельно от отеля до магазинов далековато. Контингент в основном Русские, Белорусы, Украинцы, Турки. PS, турки нас ждут, скучают и пытаются понравиться.