: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nar Hotel : : Отзыв 3524855 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Nar Hotel 3*

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхаю в Кемере 3 год подрядКемер это сосны,ласковое море и сказочные горы.В этом году выбирала отель по рейтингу и отзывам .Сразу остановилась на этом отеле.Расположен в центре Кемера.Рядом всё что надо для отдыха.До моря 5-10минут ходьбы.Пляж галечный,собственный,лежаков всегда хватает.Они бесплатные.Море прозрачное,теплое.Каждое утро шоу пиратских кораблей.Приехала в отель вечером,на ресепшене попросила спокойный номер.Мехмед вежливо предложил мне номер без проблем.Благодарна ему за это.Помог донести багаж.Номер уютный,чистый,телевизор-плазма,кондиционер,фен,туалетные принадлежности,большая кровать,большой балкон,картины на стенах.Уборка и смена белья каждый день.Но мне каждый день это не надо было🙂.Питание разнообразное каждый день.Мясные и рыбные блюда,большое количество различных салатов,овощи,фрукты,сладости-вкусняшки,варенья,мед,оладьи,блины,бургеры,мясо и рыба на гриле,пицца ,мороженое и много еще вкусного.Ребята очень весело и с шутками раздавали порции.Сколько попросишь,столько и давали,а то и больше🙂.Каждую пятницу лично к каждому подходили и приглашали на дискотеку и ретро-вечеринку после ужина.Это очень приятно.Хозяин отеля Джансын очень приветливый,доброжелательный и ответственный молодой человек.Ко всем отдыхающим подходил и уточнял-все ли хорошо у них.Все вопросы решал очень быстро.Отдельное спасибо ему от меня,за понимание и отзывчивость🙂.И он подобрал замечательную команду(Музо,Мехмед и другие ребята)Все веселые,добродушные,вежливые.Я замечательно отдохнула только мало времени,не хватило,как обычно🙂.Спасибо всем за прекрасно организованный отдых.Приеду еще и не один раз.А отелю процветания и побольше отдыхающих.🌸