: : Россия : : Анапа : : Отели : : Довиль : : Отзыв 3524844 : : Туры

Отзыв на отель Довиль Анапа

Отзыв написал 16.09.2020.

Качественный хороший большой отель Это наш первый отдых в России на берегах Краснодарского края. Наша семья много путешествует, и выбираем мы всегда хорошие отели, были во многих местах, но отдых с детьми доверили Довилю. Первые впечатления при заезде были отличные, подарки детям, номер был готов, ждать не пришлось. Предоставили ранний заезд в качестве комплимента. Территория отеля WOW, впечатляет все чисто и красиво. Сервис на высоте, Уборка номеров ежедневная и качественная, да хочу заметить что отель находится в Анапе, но над сервисом здесь работают. Еда, обслуживание, концепция - все отлично! Хорошие детские клубы, можно было смело оставить ребенка и отдыхать в СПА комплексе. На пляже и у бассейна лежаков всегда хватает. Алкогольные напитки хорошего уровня. Всегда можно найти, чем накормить детей. Есть отдельный стол, где не только диетическая пища, но и соки и пюре в баночках, молочные смеси и каши для маленьких. Особа хочу отметить планировку и ежедневный уход за зелеными насаждениями на все территории отеля.Я думаю наша семья еще вернется в этот отель!