: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Dream Hotel : : Отзыв 3524842 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Kemer Dream Hotel

Отзыв написал 16.09.2020.

Хочу рассказать об отдыхе, который оставил только положительные эмоции Отдыхать мы поехали с мужем, муж в Турции не был. Раньше мы ездили только в Азию. Отель сами нашли и поинтересовалась у агента по поводу его мнения. Нам рекомендовали и мы сразу же его выбрали. Отель Kemer Dream нам очень понравился. Обслуживающий персонал отличный, ни разу ни в чем не отказали. Нам дали номер и через минут 30 у нас потек кондиционер. Я подошла на ресепшен, обрисовала ситуацию и нам без вопросов сразу же дали другой номер. Питание в отеле отличное, нет никаких надписей с собой не выносить, всегда брали с собой персики и никто слова не говорил. Сладостей в обед и ужин просто море. Мяса и всего остального, салатов, зелени, сыров, творога, каш было предостаточно. Рыбу готовили великолепно. Пиво, вкусное и настоящее, сами видели как кегли меняли. Вино так же, все открывают при вас. На пляже шезлонги всегда были, шезлонги обрабатывали. Вобщем мы в восторге и очень рекомендуем этот отель. Знаете, к нам подходили из пятёрки ( название не буду писать) и говорили: за что мы такие деньги заплатили, у нас лежаков свободных даже не бывает. Так, что так. Ещё раз большое спасибо обслуживающему персоналу за создание отличной атмосферы, за доброжелательное отношение и гостеприимство.