: : Турция : : Белек : : Отели : : Papillon Zeugma Relaxury : : Отзыв 3524836 : : Туры

Отзыв на отель Papillon Zeugma Relaxury 5* Belek

Отзыв написал 16.09.2020.

Наконец нашлось время, чтобы написать свой отзыв о нашем чудесном отпуске в Papillon ZeugmaНам посчастливилось полететь «в первых рядах», как только это стало возможным, в долгожданный отпуск в Турцию с 12-24 Августа. Уже на протяжении 5 лет мы отдаем предпочтение именно отелям Papillon, действуя из принципа, что «Старый друг лучше новых двух»)Мы всегда остаемся довольными благодаря высокому уровню сервиса, комфорта, а теперь еще и безопасности!В эту поездку дети хотели отправиться в Papillon Belvil, так как очень подружились с командой детских аниматоров именно там, но в связи с ситуацией, отель был уже заполнен на разрешенные 50% и мы снова вернулись в Papillon Zeugma, где прекрасно отдохнули 2 года назад. Начиная с момента встречи нас, как постоянных долгожданных гостей и благодаря профессионализму ,чуткому и внимательному отношению Эрсина ( reception) , Елены( guests relations) , и всего персонала отеля мы ни на секунду не пожалели о том, что попали именно туда.Все сотрудники приветливы, вежливы, внимательны! Взрослая анимация «на отлично» с первого дня называли всех гостей по имени! Детским аниматорам отдельная благодарность! Вика, Вова, Катя, Несс и все все остальные отдавали всю свою заботу и нежность всем детям без исключения и моим девочкам ( 9 и 6 лет), которые уже по ним скучают!Благодарна всему персоналу лобби и лично лучшему бармену Seven за волшебные коктейли), каждый вечер мы заканчивали именно там)Отдельное спасибо Шеф-Повару! Вкусно, разнообразно, качественно -все всегда держал под личным контролем!Прекрасная повар Гульсехер каждое утро готовила с любовью лучшие омлеты, а на обед самую вкусную пасту, всегда всем улыбалась!Благодарю весь персонал отеля за чудесный отдых!!!С удовольствием рекомендую Papillon Zeugma и ставлю высшую оценку!Ольга ( Москва)