: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Be Grand Resort : : Отзыв 3524827 : : Туры

Отзыв на отель Дельфин Би Гранд 5* Анталия

Отзыв написал 16.09.2020.

Каждый год я отдыхаю в августе с внучкой Бывала во многих странах.Всегда беру отели 5 звезд.Люблю ТУРЦИЮ. Была в Кемере, В Белеке, в Сиде и в Мармарисе. Летели в Аланью, но наш отель не открыли и нам предложили Дельфин.Прилетели в 7 утра, у нас был индивидуальный трансфер, но приехали мы в отель по времени вместе со всеми туристами.Номера не пришлось ждать ,т.к. отель был заполнен на 40 процентов.Номер большой, уборка ежедневная, белье меняли почти каждый день, но никаких тебе лебедей на постели!Бар заполняли ежедневно.Сейф бесплатно.Интернет отличный.Ежедневно измеряли температуру, в ресторане надевали маски во время получения еды.Питание как всегда разнообразное, красиво оформленное. Много рыбы, овощей и фруктов, хотя для нас это было не главным. Не хватало за ужином белых скатертей, как в Греции или Испании, и на Кипре. Все таки отель оппозиционирует себя чуть ли не премиум класса.Пляж ухоженный. Море чистое.Вечером анимация для детей и взрослых, но вечерние шоу оставляют желать лучшего.Можно посидеть в кафешке и послушать живую музыку. Прекрасные бассейны, но мы предпочитаем море.Огромный аквапарк для взрослых и такой же огромный для детей.Вечером работает парк развлечений для детей, но в наше пребывание не все аттракционы работали.Отличный СПА. Я покупала там массаж биоэнергетический.Замечательная процедура!И еще брала классический массаж тела, т.к. прилетела с болью в плечевом суставе.Данный массаж мне делал Zirgis - очень хороший специалист в области мануального массажа .Ему отдельная благодарность. Всем рекомендую.