: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3524824 : : Туры

Отзыв на отель Порт Натуре Лакшери Белек

Отзыв написал 16.09.2020.

Отель для Турции один из самых лучших, в этом могу уверить Летаем каждый год, и побывали уже от випок до четвёрок, но Порт и порадовал и удивил, почти идеальное место, особенно за эту цену. Итак, начну с самых двух крутых вещей в отеле – это питание и анимация, они бесподобны. Еда просто шикарная, такой же алкоголь. Разнообразие алкоголя, коктейлей в барах. Хорошие водные горки. Дизайн номера и отеля в целом. Вкусное мороженое, великолепные сладости, не такие как в других отеля Турции. Раки были 2 раза за неделю. Обедать вкуснее в баре на пляже, там пицца, крылышки в панировке, бургеры. Прикольно что официанты могут приносить напитки из бара. Отдельно отмечу Irish Bar, за него 10 баллов)) Отличный wifi. Прекрасные террасы с гамаками и красивым видом. Хочу поблагодарить ребят из отдела по работе с клиентами,сколько не обращался всегда находил понимание.Номер чистый, ухоженный.Заселили всю компанию почти сразу. Вид у нас всех был на бассейн, потом поняли, что это отличный вариант. Уборка без нареканий. В номере тапочки есть, а халаты просили на рецепции, принесли почти тут же. Мини-бар бесплатный и ломиться от напитков каждый день. Свежих полотенец горка,простыни белоснежные, на день рождение подруге принесли вино и тортик в номер. Отдельная тема пляж. Я не знаю, кому там не понравилось, нас устроило всё. Пляж большущий и песчаный, места всегда найти можно свободные, если даже приходишь ближе к обеду. Вход пологий, и даже с пирса не глубоко, для меня огромный плюс. Только при входе полоска мелкой гальки, дальше приятный песочек. Вода реально в два слоя. Сверху прохладная, но чуть глубже уже как парное молоко. Часто обедали там же,чтобы не возвращаться в отель. Территория средняя, но так отлично продумана, что и прогуляться есть где, кустики, пальмы, зелень есть и всё ухожено. Мы всей компанией просто в полном восторге, и следующая поездка только сюда, однозначно!