: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Bodrum Holiday Resort : : Отзыв 3524814 : : Туры

Отзыв на отель Бодрум Холидей Резорт Бодрум

Отзыв написал 16.09.2020.

Это единственный пока отель Турции, куда бы я вернуласьТерритория, номера соответствуют фото на сайте. Есть где погулять.Вежливый персонал, хорошо организованы антиковидные действия ( везде санитайзеры, персонал в масках-перчатках, столы стулья обрабатываются дезинфекторами, пробы-смывы берут)Питание не такое разнообразное как в южной части Турции, но более качественное - например сыры мы никогда не ели в турецких отелях, здесь действительно сыр, а не сырный продукт! Фрукты очень спелые, много видов.Аниматоры стараются, но нам это никогда не надо было.Заселили быстро, никто денег не просил, а просто поселили две наши семьи в главном здании в стандарты рядом ( обычно за такое просят чаевые хорошие), с видом на море.Никаких спорных ситуаций не возникало, поэтому, к ресепшену вопросов нет.Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли дважды за 9 дней.Очереди были на раздаче в ресторане, но это противоковидные меры и руководство всегда следило, чтобы не скапливалось много туристов, и направляло дополнительный персонал.По лежакам - тоже - это противоковидные меры, чтобы не лежали люди рядом, мы к бассейну приходили в 7-30, много было лежаков свободных.В общем, нам очень понравилось, вернемся еще.