: : Россия : : Анапа : : Отели : : Венера Резорт : : Отзыв 3524811 : : Туры

Отзыв на отель Венера Резорт 3* (Venera Resort)

Отзыв написал 16.09.2020.

Как думаю и у всех.. Отдых в этом отеле и на нашем побережье, у нас не был запланирован. Начну сначала.У нас был ночной перелёт... В отель нас "привезли" в 4 часа утра. Автобус остановился, водитель показал пальцем куда идти, гида в автобусе уже не было, она вышла около предыдущего отеля. Привет библио глобус!!!!! 😣Мы зашли на ресепшен, девушка спала на диване, нехотя нам сообщила что администратор придёт 8...мол ждите. Ок, поспали в креслах дождались. На нас надели браслеты, дали ключи от номера - это плюс.Мы довольные пошли в ресторан, думали с длинной дороги поедим и будем наконец-то отдыхать. Не тут то было! Девушка которая встречает в ресторане спросила номер нашей комнаты, мы ей сообщили. Она нам сообщила что нас нет в списке, но проходите. Мы набрали тарелки, она подбегает и чуть ли не выхватывает их из рук, мол надо заплатить, завтрак у вас не включён. Вопрос!!!! Почему нам нельзя было это сообщить сразу? Зачем выхватывать тарелки, когда у туристов уже "слюна побежала"? Если честно,, все выводы об отеле мы сделали за это утро!!Номер : относительно новый, уборка примерно раз в 2 дня, вроде все отлично 👌 но шкаф постоянно ломается, дверь в ванную комнату когда хочет тогда и открывается. В час пик. В вечернее время..из душа и крана льётся кипяток.Анимации нет, для вида написано расписание активити, но как такого я его оооочень редко наблюдала. Детки конечно всегда развлечены... Это ещё один плюсик... Но для взрослых либо караоке вечером, либо просто включают музыку. Я понимаю что конец сезона, но мы также отдали деньги за отдых. Если честно, ни разу не увидела здесь приветствующий и улыбающийся персонал, никто никогда не поздаровается, у всех недовольные "мины".Не советую этот отель!!! 😣